おぷさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
おぷさんの鑑賞した映画
おぷ
@opuch15
映画
(48)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
48
Marks
70
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
上映中
四月になれば彼女は
-
5
2.0
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
-
2.3
上映中
RRR
-
3
3.1
この世界の(さらにいくつもの)片隅に
-
1
3.8
コーダ あいのうた
-
1
2.8
上映中
トップガン マーヴェリック
-
11
4.6
レジェンド・オブ・ゴースト カンタヴィル城と秘密の部屋
-
-
2.8
ワタシが私を見つけるまで
-
-
2.3
この世界の片隅に
-
-
3.9
日日是好日
-
-
2.8
旅するジーンズと16歳の夏
-
1
2.6
下妻物語
-
1
3.2
恋するモンテカルロ
-
-
2.9
ヘアスプレー
-
-
3.3
セックス・アンド・ザ・シティ2
-
1
2.9
セックス・アンド・ザ・シティ
-
-
3.0
帝一の國
-
2
3.6
ムトゥ 踊るマハラジャ
-
1
3.5
海街diary
-
1
3.7
あなたの名前を呼べたなら
-
-
3.7
ワン・デイ 23年のラブストーリー
-
-
3.8
ダメ男に復讐する方法
-
-
2.5
ロミオとジュリエット
-
-
3.2
風の谷のナウシカ
-
3
4.0
マダム・イン・ニューヨーク
-
2
3.3
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
1
2.7
湯を沸かすほどの熱い愛
-
1
3.2
かぐや姫の物語
-
1
2.2
魔法にかけられて
-
1
2.5
ヘルタースケルター
-
1
2.0
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
3.4
マイ・インターン
-
4
2.6
カメラを止めるな!
-
-
2.4
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
1
3.2
アクロス・ザ・ユニバース
-
2
3.5
クラウド アトラス
-
-
3.5
|<
<
1
2
>
>|