りょーまさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
りょーまさんの鑑賞したドラマ
りょーま
@otkrym
映画
(150)
ドラマ
(48)
アニメ
(6)
48
Marks
9
Clips
1
Fans
7
Followers
4
Followings
放送中
アンメット ある脳外科医の日記
-
-
4.3
ACMA:GAME アクマゲーム
-
3
-
三体
-
-
4.2
不適切にもほどがある!
-
-
4.3
2024
7.10
レンタル
義母と娘のブルースFINAL 2024年謹賀新年スペシャル
-
3
3.9
木更津キャッツアイ
-
-
4.8
2024
6.19
レンタル
ONE DAY~聖夜のから騒ぎ~
-
3
1.7
ONE PIECE
-
4
4.0
ムービング
-
-
5.0
離婚しようよ
-
1
4.0
こっち向いてよ向井くん
-
-
3.5
ハヤブサ消防団
-
-
4.8
VIVANT
-
2
5.0
トリリオンゲーム
-
-
3.8
ミステリと言う勿れ
-
-
4.4
初恋の悪魔
-
1
4.7
着飾る恋には理由があって
-
-
-
親バカ青春白書
-
-
-
今日から俺は!!
-
-
-
silent
-
-
3.5
3年A組ー今から皆さんは、人質ですー
-
-
-
愛の不時着
-
-
-
だが、情熱はある
-
-
5.0
セレブリティ
-
-
4.0
サンクチュアリ -聖域-
-
1
3.3
日曜の夜ぐらいは...
-
-
4.7
大奥
-
-
3.7
ブラッシュアップライフ
-
1
4.1
MIU404
-
-
3.8
エルピス—希望、あるいは災い—
-
-
5.0
タイガー&ドラゴン
-
1
4.4
ごめんね青春!
-
1
5.0
アンナチュラル
-
-
4.1
今際の国のアリス シーズン2
-
-
4.1
First Love 初恋
-
2
4.4
最愛
-
-
5.0
1
2