omisoさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
omisoさんの鑑賞した映画
omiso
@pakiiii_u
映画
(33)
ドラマ
(0)
アニメ
(1)
33
Marks
3
Clips
0
Fans
24
Followers
39
Followings
哭声 コクソン
-
2
3.6
Diner ダイナー
-
1
3.7
さくらん
-
1
3.3
ネオン・デーモン
-
1
4.1
何者
-
2
3.9
マイ・ブロークン・マリコ
-
3
3.4
自由を手にするその日まで
-
3
2.7
RUN/ラン
-
1
2.3
成れの果て
-
-
3.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
14
3.9
時計じかけのオレンジ
-
1
2.0
先生を流産させる会
-
-
4.3
野火
-
-
4.1
岬の兄妹
-
1
3.7
シャイニング
-
3
2.8
誰も知らない
-
2
4.1
万引き家族
-
3
4.6
MOTHER マザー
-
-
3.3
子宮に沈める
-
1
3.4
ハッピー・デス・デイ
-
1
3.9
生きてるだけで、愛。
-
1
4.2
ちょっと思い出しただけ
-
5
4.3
トイ・ストーリー3
-
2
4.3
劇場版総集編 後編 メイドインアビス 放浪する黄昏
-
-
3.7
TENET テネット
-
2
4.1
トイ・ストーリー4
-
1
-
空白
-
2
4.5
健太郎さん
-
1
3.8
腑抜けども、悲しみの愛を見せろ
-
2
3.6
劇場版メイドインアビス 深き魂の黎明
-
-
-
八日目の蝉
-
1
-
我らの罪を赦したまえ
-
2
4.5
彼女がその名を知らない鳥たち
-
-
4.0