orokamonoさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
orokamonoさんの鑑賞したドラマ
orokamono
@paro2dame
映画
(873)
ドラマ
(83)
アニメ
(3)
83
Marks
0
Clips
1
Fans
23
Followers
23
Followings
悪の心を読む者たち
-
-
4.0
配信中
The 8 Show ~極限のマネーショー~
-
-
2.0
両刃の斧
-
1
3.8
マイ・ディア・ミスター ~私のおじさん~
-
5
4.8
Destiny
2
6
3.2
配信中
寄生獣 -ザ・グレイ-
-
1
3.8
不適切にもほどがある!
-
2
4.6
配信中
十角館の殺人
-
-
4.3
配信中
三体
-
-
3.8
殺人者のパラドックス
-
1
3.8
インフルエンス
-
-
4.2
幽☆遊☆白書
-
1
3.2
絶体絶命スクワッド
-
-
2.7
雨に消えた向日葵
-
-
3.8
Bodies/ボディーズ
-
2
4.2
マスクガール
-
-
3.4
御手洗家、炎上する
-
1
3.4
ある日~真実のベール
-
-
3.7
サンクチュアリ -聖域-
-
5
4.2
怪物
-
-
3.3
模仿犯
-
1
4.2
警視庁アウトサイダー
-
1
3.1
ジュリー&ザ・ファントムズ
-
1
4.4
SAFE 埋もれた秘密
-
-
3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2
-
-
4.3
ブレイキング・バッド ファイナル・シーズン
-
4
5.0
黒い蝶
-
1
3.6
ペーパー・ハウス・コリア:統一通貨を奪え: パート2
-
1
3.8
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
-
1
4.5
悪の花
-
3
3.9
ウェンズデー シーズン1
-
-
4.0
今際の国のアリス シーズン2
-
1
4.1
The Sinner -隠された理由- シーズン4
-
2
3.6
シスターズ
-
3
4.2
ナルコの神
-
-
4.6
ダーマー
-
3
3.8
1
2
3