Pyさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Pyさんの鑑賞した映画
Py
@paruyu01
映画
(133)
ドラマ
(2)
アニメ
(1)
133
Marks
366
Clips
21
Fans
8
Followers
6
Followings
小早川家の秋
-
-
3.5
ザ・キラー
-
3
2.9
コード・アンノウン
-
-
3.6
インランド・エンパイア
-
-
3.5
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
12
2.5
上映中
オッペンハイマー
-
14
4.3
マッドマックス 怒りのデス・ロード
-
-
-
デュエリスト/決闘者
-
-
3.0
潜水服は蝶の夢を見る
-
1
3.6
男と女
-
1
2.5
ゴダールの決別
-
-
3.0
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
4
2.0
マッドマックス2
-
-
4.1
マッドマックス
-
2
2.9
長靴をはいた猫
-
-
4.1
渚のシンドバッド
-
1
4.0
イレイザーヘッド
-
2
3.8
Outer Space(原題)
-
2
4.2
ウイークエンド
-
1
1.6
ローラ
-
-
-
太陽の帝国
-
3
4.1
プラトーン
-
1
3.3
僕の村は戦場だった
-
3
4.3
殺し屋
-
2
4.2
ローラーとバイオリン
-
1
4.0
アンテナ
-
1
4.1
20祭
-
2
-
ワイルド・アット・ハート
-
1
3.4
恐怖の報酬 オリジナル完全版
-
1
3.5
セックスと嘘とビデオテープ
-
-
4.3
モンスター・ハウス
-
2
4.5
Z
-
-
2.0
ダンサー・イン・ザ・ダーク
-
3
4.4
バケツと僕!
-
2
1.0
惑星ソラリス
-
3
2.0
ボーイ・ミーツ・ガール
-
-
3.5
1
2
3
4