ぱたさんの鑑賞したドラマ - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ぱたさんの鑑賞したドラマ
2ページ目
ぱた
@pata_Sorma
映画
(140)
ドラマ
(60)
アニメ
(8)
60
Marks
0
Clips
0
Fans
16
Followers
6
Followings
リッチマン、プアウーマン
-
-
4.0
華麗なる遺産
-
1
3.5
タルジャの春
-
-
3.0
私の残念な彼氏
-
-
3.0
フルハウス TAKE2
-
-
3.5
宮〜LOVE IN PALACE
-
3
4.0
私に嘘をついてみて
-
-
4.0
お嬢さまをお願い!
-
1
3.5
1%の奇跡
-
1
3.0
僕の彼女は九尾狐<クミホ>
-
1
3.5
ドリームハイ 2
-
-
3.8
イタズラなKiss~Playful Kiss~
-
-
3.0
シークレット・ガーデン
-
-
3.0
コーヒープリンス1号店
-
2
4.3
ドリームハイ
-
2
4.2
個人の趣向
-
1
4.0
僕らのイケメン青果店
-
-
2.6
となりの美男
-
-
3.3
美男ですね
-
1
4.0
逃げるは恥だが役に立つ
-
-
3.9
アンナチュラル
-
-
3.8
のだめカンタービレ
-
-
4.5
ゴシップガール<ファースト・シーズン>
-
-
3.5
星から来たあなた
-
1
3.0
|<
<
1
2
>
>|