公可愛さんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
公可愛さんの鑑賞したドラマ
公可愛
@pikyu_333
映画
(6)
ドラマ
(11)
アニメ
(5)
11
Marks
10
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
ゴシップガール<ファースト・シーズン>
(2007年製作のドラマ)
4.0
🐹🩷
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
サイコだけど大丈夫
(2020年製作のドラマ)
4.0
🐹🦋
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
(2022年製作のドラマ)
4.0
🐹🐳
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン2
(2018年製作のドラマ)
3.5
🐹🩺
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン1
(2018年製作のドラマ)
3.5
🐹🩺
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アンナチュラル
(2018年製作のドラマ)
4.5
🐹🗝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
キム秘書はいったい、なぜ?
(2018年製作のドラマ)
4.0
🐹🩷
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
太陽の末裔 Love Under The Sun
(2016年製作のドラマ)
4.5
🐹☀️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
愛の不時着
(2019年製作のドラマ)
4.0
🐹🥰
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ドクターX ~外科医・大門未知子~第1シリーズ
(2012年製作のドラマ)
4.5
🐹👩🏻⚕️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
女神降臨
(2020年製作のドラマ)
4.0
🐹✨
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0