Yurieさんのドラマレビュー・感想・評価 - 6ページ目

ファイトソング(2022年製作のドラマ)

3.9

この2人なら甘ったるいくらいでも
演技がうますぎて可愛くて愛おしかった!
死ぬ火曜日死ぬ!!!!て時に
本当元気もらえた🥲大好き!

今期で順位つけるならハンサムの次にすき!

0

ショート・プログラム(2022年製作のドラマ)

5.0

JO1好きじゃ無くても絶対に面白いし+大好きになっちゃうと思います!
「ゆく春」と「どこ吹く風」だけでもとりあえず見てください!

0

おいハンサム!!(2022年製作のドラマ)

4.5

本当に大好きでした!
毎話放送するたび週7回見返してました!
圧倒的に今期の一位です!

0

ニューヨーク恋物語 LOVE STORY IN NEW YORK(1988年製作のドラマ)

3.1

なんでかわからんけど令和にこれ見た
しかも8人誰の気持ちも理解できなくて
やっぱなんで見たんだろう

0

最愛(2021年製作のドラマ)

4.0

1話で一気に引き込まれて、4話あたりでなんか逃げちゃってやっと最後まで見た。みんなが優しくて切なかった。お父さんの演技で毎回爆泣きしてました。

0

大豆田とわ子と三人の元夫(2021年製作のドラマ)

4.2

田中さんが好きなんだけど、しんしんのセリフが一々素敵だった!3人の夫はいらないけど、3人の元夫は欲しいと思った!

0

わかっていても(2021年製作のドラマ)

5.0

わかってるけど!!!!!!!ってなる🥲

0

3年B組金八先生 第5シリーズ(1999年製作のドラマ)

5.0

全部好きだけどシーズン5は最強何回泣いたって話

0

フレンズ<ザ・ファイナル>(2004年製作のドラマ)

5.0

飽きるほど見た。
小さい頃これ見て、大人になったらこんな風に友達と毎日しゃべって暮らしたいと思ってたけどシンプルに朝からこんなに余裕ない

0

glee/グリー シーズン6(2015年製作のドラマ)

5.0

もうみんなの歌声聞けないと思うとまじ悲しい。

0