小春さんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
小春さんの鑑賞したアニメ
小春
@pipi441
映画
(268)
ドラマ
(114)
アニメ
(54)
54
Marks
47
Clips
42
Fans
25
Followers
19
Followings
黒子のバスケ 第1期
-
-
4.0
この素晴らしい世界に祝福を!
-
-
4.0
SPY×FAMILY Season1 第1クール
-
-
4.2
Charlotte
-
1
3.4
スキップとローファー
-
-
4.0
山田くんとLv999の恋をする
-
2
3.7
ホリミヤ
-
1
4.4
氷菓
-
1
4.0
ようこそ実力至上主義の教室へ
-
-
3.5
かくしごと
-
-
4.2
その着せ替え人形は恋をする
-
-
3.7
機動戦士ガンダム 水星の魔女
-
3
3.8
女子高生の無駄づかい
-
-
3.6
とんでもスキルで異世界放浪メシ
-
1
4.1
Re:ゼロから始める異世界生活
-
-
3.8
メイドインアビス
-
-
3.9
リコリス・リコイル
-
-
3.7
サマータイムレンダ
-
-
3.7
ぼっち・ざ・ろっく!
-
-
4.1
響け!ユーフォニアム
-
-
4.3
終わりのセラフ
-
-
3.3
とらドラ!
-
-
3.5
TARI TARI
-
-
3.9
推しが武道館いってくれたら死ぬ
-
-
3.7
荒ぶる季節の乙女どもよ。
-
-
3.8
WORKING!!
-
-
4.0
ゆるキャン△
-
-
4.0
彼方のアストラ
-
-
3.5
宇宙よりも遠い場所
-
-
3.5
86―エイティシックス―
-
-
3.8
オッドタクシー
-
-
4.0
小林さんちのメイドラゴン
-
-
4.5
たまこまーけっと
-
-
3.8
恋と呼ぶには気持ち悪い
-
2
3.9
弱キャラ友崎くん 第1期
-
-
3.6
ばらかもん
-
-
3.6
1
2