くにさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
くにさんの鑑賞した映画
くに
@pipirose
映画
(201)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
201
Marks
74
Clips
1
Fans
9
Followers
9
Followings
THE GUILTY/ギルティ
-
-
3.2
スリザー
-
-
3.5
パーフェクトブルー
-
-
4.0
上映中
あんのこと
-
-
4.0
上映中
ルックバック
-
-
3.7
上映中
白雪姫
-
-
3.0
世界一キライなあなたに
-
-
3.2
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
3.5
北のカナリアたち
-
-
3.5
ダークグラス
-
-
2.8
新感染 ファイナル・エクスプレス
-
-
3.2
ザ・メニュー
-
-
3.5
残穢 住んではいけない部屋
-
-
3.0
フラットライナーズ
-
-
2.8
アリス・スウィート・アリス
-
-
3.5
オッペンハイマー
-
-
4.0
プラットフォーム2
-
-
3.3
哀愁しんでれら
-
-
3.5
首
-
-
3.2
アイ・アム・レジェンド
-
-
3.0
インサイド・ヘッド2
-
-
-
アデル、ブルーは熱い色
-
-
3.3
Pearl パール
-
-
3.8
ゲット・アウト
-
-
3.5
マイ・フレンド・フォーエバー
-
-
3.8
誰も知らない
-
-
3.5
ヴィジット
-
-
3.5
ハッチング―孵化―
-
-
3.6
キャビン
-
-
3.0
世界の終わりから
-
-
2.2
マリグナント 狂暴な悪夢
-
-
3.2
アイズ ワイド シャット
-
-
3.0
ザリガニの鳴くところ
-
-
3.6
スプライス
-
-
3.4
羊たちの沈黙
-
-
4.5
ラリー スマホの中に棲むモノ/カムプレイ
-
-
3.0
1
2
3
4
5
…