菜々子さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
菜々子さんの鑑賞した映画
菜々子
@pk1214nana
映画
(173)
ドラマ
(5)
アニメ
(0)
173
Marks
35
Clips
1
Fans
4
Followers
4
Followings
ゲット・アウト
-
4
4.5
おんなのこきらい
-
1
2.8
グエムル -漢江の怪物-
-
2
4.8
BRING THE SOUL: THE MOVIE
-
-
5.0
アラジン
-
1
4.7
花とアリス殺人事件
-
-
4.2
キャビン
-
-
4.0
闇金ウシジマくん Part3
-
-
4.0
映画 闇金ウシジマくん
-
-
4.0
闇金ウシジマくん Part2
-
1
4.0
ソーセージ・パーティー
-
-
4.0
アイ・アム・レジェンド
-
-
3.8
アリス・イン・ワンダーランド
-
-
3.9
コーヒーが冷めないうちに
-
-
4.0
魔女の宅急便
-
-
4.0
MEG ザ・モンスター
-
-
4.1
打ち上げ花火、下から見るか?横から見るか?
-
-
2.8
リム・オブ・ザ・ワールド
-
-
4.2
映画クレヨンしんちゃん 爆盛!カンフーボーイズ ~拉麺大乱~
-
1
3.3
ザ・サイレンス 闇のハンター
-
-
3.2
ユリゴコロ
-
3
4.3
キャリー
-
-
3.5
ペット
-
-
3.6
斉木楠雄のѰ難
-
-
3.4
センター・オブ・ジ・アース2 神秘の島
-
-
3.5
ランペイジ 巨獣大乱闘
-
-
3.7
バード・ボックス
-
-
3.7
レディ・プレイヤー1
-
-
4.2
どろろ
-
-
3.3
ベルベット・バズソー: 血塗られたギャラリー
-
-
3.6
映画ドラえもん のび太の恐竜2006
-
1
3.1
レイダース/失われたアーク《聖櫃》
-
1
3.6
ザ・ドール
-
-
2.7
映画 ドラえもん のび太と緑の巨人伝
-
1
2.9
JAWS/ジョーズ
-
-
4.1
宇宙戦争
-
-
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|