なっちゃんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
なっちゃんさんの鑑賞した映画
なっちゃん
@pkpk_ntk
映画
(150)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
150
Marks
89
Clips
3
Fans
3
Followers
3
Followings
パルプ・フィクション
-
-
3.8
ピンポン
-
-
3.7
ラストレター
-
-
3.7
1秒先の彼女
-
-
4.0
上映中
グランメゾン・パリ
-
-
3.3
ベイビーわるきゅーれ ナイスデイズ
-
2
3.5
青春18×2 君へと続く道
-
-
3.9
小野寺の弟・小野寺の姉
-
2
3.9
佐々木、イン、マイマイン
-
-
3.4
カラオケ行こ!
-
3
3.8
怒り
-
-
3.9
スティング
-
1
3.7
Love Letter
-
5
4.1
長いお別れ
-
1
4.1
さかなのこ
-
2
3.6
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
3
3.9
still dark
-
1
3.6
ベイビーわるきゅーれ 2ベイビー
-
1
3.7
ヘンリー・シュガーのワンダフルな物語
-
-
3.7
トップガン
-
-
3.8
上映中
BLUE GIANT
-
-
4.1
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
-
4.1
ポプラン
-
1
3.6
しあわせのパン
-
2
3.3
べイビーわるきゅーれ
-
1
4.1
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
1
3.7
オットーという男
-
1
4.2
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
2
4.1
天使のくれた時間
-
3
3.7
ウェディング・ハイ
-
-
3.7
メタモルフォーゼの縁側
-
-
3.8
プリティ・ウーマン
-
-
3.6
リメンバー・ミー
-
-
3.6
マレフィセント
-
-
3.9
グランド・ブダペスト・ホテル
-
1
3.8
天使にラブ・ソングを…
-
-
3.8
1
2
3
4
5