カイさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
カイさんの鑑賞した映画
2ページ目
カイ
@plenty1
映画
(190)
ドラマ
(3)
アニメ
(138)
190
Marks
26
Clips
1
Fans
3
Followers
3
Followings
トゥルーマン・ショー
-
-
3.5
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
2
4.0
JAWS/ジョーズ
1
-
4.5
ベイビー・ドライバー
-
-
4.3
死刑にいたる病
-
-
3.7
パプリカ
-
-
3.5
二重生活
-
-
3.3
MOTHER マザー
-
2
4.5
ある夜、彼女は明け方を想う
-
-
4.0
明け方の若者たち
1
-
3.8
劇場版ポケットモンスター 水の都の護神 ラティアスとラティオス
-
-
4.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
-
4.4
鉄コン筋クリート
-
-
4.0
ゲド戦記
-
-
2.5
ブレイブ ストーリー
-
-
3.0
劇場版ポケットモンスター アドバンスジェネレーション 七夜の願い星 ジラーチ
-
-
-
エクソシスト
-
-
3.0
音楽
-
-
4.5
くるみ割り人形と秘密の王国
-
-
3.5
機動戦士ガンダム THE ORIGIN 誕生 赤い彗星
-
-
4.0
塔の上のラプンツェル
-
-
4.0
チャーリーとチョコレート工場
-
-
3.8
シャイニング
-
-
3.5
ミス・ペレグリンと奇妙なこどもたち
-
-
4.0
デトロイト・メタル・シティ
-
-
3.0
空の青さを知る人よ
-
-
3.5
宇宙兄弟
-
-
3.0
アナと雪の女王
-
-
3.5
ピーターラビット
-
-
3.8
天気の子
-
-
3.5
君の名は。
-
-
4.0
上映中
機動戦士ガンダム 逆襲のシャア
-
-
3.0
耳をすませば
-
-
4.3
ミレニアム ドラゴン・タトゥーの女
-
-
3.5
デッドプール2
-
-
4.0
デッドプール
-
-
4.0
1
2
3
4
5
6