カイさんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
カイさんの鑑賞した映画
5ページ目
カイ
@plenty1
映画
(190)
ドラマ
(3)
アニメ
(138)
190
Marks
26
Clips
1
Fans
3
Followers
3
Followings
マレフィセント
-
-
3.5
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
4.0
マスク
-
-
4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命(いのち)の泉
-
-
3.8
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト
-
-
4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち
-
-
4.0
ハムナプトラ 失われた砂漠の都
-
-
3.5
プレデター
-
-
3.5
アイ・アム・レジェンド
-
-
3.8
ショーシャンクの空に
-
-
4.2
デイ・アフター・トゥモロー
-
-
3.5
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
3.8
ロスト・バケーション
-
-
3.0
シックス・センス
-
-
4.0
上映中
機動戦士ガンダム 閃光のハサウェイ
-
-
4.0
ライフ・イズ・ビューティフル
-
-
4.3
DESTINY 鎌倉ものがたり
-
-
3.8
メン・イン・ブラック3
-
-
3.8
メン・イン・ブラック2
-
-
4.0
メン・イン・ブラック
-
-
4.0
オーシャンズ8
-
-
3.8
オーシャンズ13
-
-
3.8
オーシャンズ12
-
-
3.8
オーシャンズ11
-
-
4.0
セブン
-
-
4.0
コンスタンティン
-
-
4.3
マトリックス リローデッド
-
-
3.8
マトリックス レボリューションズ
-
-
3.0
上映中
マトリックス
-
-
4.0
CUBE
-
-
3.8
愛がなんだ
-
-
3.5
ジョジョ・ラビット
-
-
4.5
ラッキー
-
-
3.5
フィフス・エレメント
-
-
3.8
ダンサー・イン・ザ・ダーク
-
-
3.8
アポロ 11 完全版
-
-
3.0
1
2
3
4
5
6