minaさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
minaさんの鑑賞した映画
3ページ目
mina
@poi
映画
(628)
ドラマ
(37)
アニメ
(51)
628
Marks
839
Clips
10
Fans
16
Followers
12
Followings
ルース・エドガー
-
1
3.8
パワー・オブ・ザ・ドッグ
-
-
4.8
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序
-
-
3.9
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
-
3.9
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
-
3.9
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
1
4.3
ファーゴ
-
-
3.8
イット・フォローズ
-
-
4.0
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
-
4.0
ホーム・アローン
-
2
4.5
ジュラシック・パーク
-
1
4.3
ドント・ルック・アップ
-
2
4.0
殺人の追憶
-
-
3.5
tick, tick...BOOM!:チック、チック…ブーン!
-
-
3.5
T-34 レジェンド・オブ・ウォー
-
-
4.3
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ~2人の英雄(ヒーロー)~
-
-
3.4
哭声 コクソン
-
-
4.0
ドリームガールズ
-
1
4.0
アルゴ
-
1
3.8
アヒルと鴨のコインロッカー
-
-
4.0
レッド・ノーティス
-
2
4.2
ツレがうつになりまして。
-
-
4.0
マイ・フェア・レディ
-
-
4.3
ファーザー
-
1
4.2
17歳のカルテ
-
1
4.2
罪の声
-
1
3.8
THE GUILTY/ギルティ
-
-
4.4
残酷で異常
-
1
4.5
銀河鉄道999
-
-
4.2
デジモンアドベンチャー tri. 第1章「再会」
-
-
3.7
永遠の門 ゴッホの見た未来
-
1
3.9
EXIT
-
1
4.1
エクストリーム・ジョブ
-
-
4.0
めぐり逢わせのお弁当
-
-
4.1
スウィング・キッズ
-
-
4.6
ソロモンの偽証 後篇・裁判
-
-
4.3
1
2
3
4
5
6
7
…