minaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
minaさんの鑑賞した映画
mina
@poi
映画
(628)
ドラマ
(37)
アニメ
(51)
628
Marks
839
Clips
10
Fans
16
Followers
12
Followings
インタビュー・ウィズ・ヴァンパイア
-
2
3.9
女王陛下のお気に入り
-
1
3.6
Saltburn
-
5
3.6
ロスト・ドーター
-
-
3.9
プリティ・ウーマン
-
-
3.8
LAMB/ラム
-
2
3.9
終わらない週末
-
-
3.6
ウィッシュ
-
-
3.7
ミステリと言う勿れ
-
1
4.0
シックス・センス
-
4
4.0
RUN/ラン
-
1
3.9
ぼくたちの哲学教室
-
3
4.2
クーリエ:最高機密の運び屋
-
-
3.9
ミッション:インポッシブル ローグ・ネイション
-
1
3.7
ミッション:インポッシブル/フォールアウト
-
3
3.8
ミッション:インポッシブル2
-
2
3.6
ミッション:インポッシブル
-
2
3.7
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
2
3.9
赤と白とロイヤルブルー
-
4
4.0
心のカルテ
-
-
3.7
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
7
4.5
バニラ・スカイ
-
-
3.8
インサイド・ヘッド
-
-
4.0
上映中
怪物
-
7
4.8
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
4.2
Summer of 85
-
1
3.9
キーパー ある兵士の奇跡
-
-
4.6
アナザーラウンド
-
5
3.8
ドライブ・マイ・カー
-
3
5.0
帝一の國
-
-
3.9
ある公爵夫人の生涯
-
1
3.8
無垢なる証人
-
-
4.0
天気の子
-
-
4.3
ライトハウス
-
4
3.8
search/サーチ
-
-
4.2
私は世界一幸運よ
-
-
4.0
1
2
3
4
5
…