PNZさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
PNZさんの鑑賞した映画
PNZ
@pompom-pnz
映画
(124)
ドラマ
(14)
アニメ
(0)
124
Marks
54
Clips
8
Fans
15
Followers
15
Followings
ミッシング
-
1
3.5
上映中
あんのこと
-
3
4.0
ハッチング―孵化―
-
-
3.1
市子
-
3
3.3
正欲
-
1
3.3
哭悲/The Sadness
-
1
3.0
アイアムアヒーロー
-
1
4.0
TITANE/チタン
-
2
3.1
ひらいて
-
3
3.5
流浪の月
-
3
3.8
べイビーわるきゅーれ
-
2
3.8
メタモルフォーゼの縁側
-
3
4.0
君たちはどう生きるか
-
7
-
母性
-
2
3.3
NOPE/ノープ
-
2
3.1
きさらぎ駅
-
-
3.4
死刑にいたる病
-
1
3.5
怪物
-
9
4.4
ヴィレッジ
-
1
3.0
グリーンブック
-
1
4.0
クレイマー、クレイマー
-
4
3.5
神は見返りを求める
-
1
3.8
ONE PIECE FILM RED
-
4
2.0
映画大好きポンポさん
-
4
3.0
ちひろさん
-
6
3.5
スマホを落としただけなのに
-
1
3.0
still dark
-
3
3.8
空白
-
4
3.4
ガタカ
-
1
3.5
フロッグ
-
-
3.3
Swallow/スワロウ
-
-
3.4
ミッドナイトスワン
-
-
4.0
フリー・ガイ
-
-
3.6
RUN/ラン
-
1
3.5
ドライブ・マイ・カー
-
2
3.4
ハケンアニメ!
-
1
3.5
1
2
3
4