potatoさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
potatoさんの鑑賞した映画
potato
@potato93769430
映画
(297)
ドラマ
(17)
アニメ
(14)
297
Marks
179
Clips
20
Fans
28
Followers
32
Followings
上映中
関心領域
-
8
4.0
上映中
チャレンジャーズ
-
7
3.9
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 後章
-
1
3.2
上映中
ゴジラxコング 新たなる帝国
-
11
2.5
生きる LIVING
-
3
4.2
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章
-
4
4.1
嵐の中で
-
1
3.5
上映中
市子
-
3
3.1
正欲
-
5
4.2
リング
-
1
4.2
花束みたいな恋をした
-
1
3.5
永遠の門 ゴッホの見た未来
-
2
3.6
哀れなるものたち
-
7
3.0
ほつれる
-
3
3.3
愛にイナズマ
-
6
3.2
上映中
ゴジラ-1.0
-
7
3.8
早熟のアイオワ
-
2
3.8
地獄の花園
-
5
3.7
カオス・ウォーキング
-
3
3.3
マイ・エレメント
-
6
4.0
エミリー 悪夢のベビーシッター
-
1
2.4
RUN/ラン
-
1
3.8
ガール・イン・ザ・ミラー
-
1
3.8
イノセンツ
-
4
4.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
8
3.2
川の底からこんにちは
-
3
4.5
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
4
4.0
死刑にいたる病
-
1
3.7
きさらぎ駅
-
7
3.3
宇宙人のあいつ
-
5
2.5
グリーン・インフェルノ
-
3
3.3
ドント・ブリーズ2
-
1
3.5
キャビン
-
4
3.6
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
14
3.3
タクシードライバー
-
1
3.6
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
10
3.4
1
2
3
4
5
…