ぽぞのさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ぽぞのさんの鑑賞した映画
ぽぞの
@pozono63
映画
(151)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
151
Marks
128
Clips
7
Fans
25
Followers
27
Followings
オデッセイ
-
-
3.1
上映中
ゴジラ-1.0
-
5
3.8
桜桃の味
-
-
3.0
上映中
RRR
-
6
4.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
9
-
THE FIRST SLAM DUNK
-
5
4.2
ホーホケキョ となりの山田くん
-
-
4.0
すずめの戸締まり
-
5
4.1
新幹線大爆破
-
3
3.5
ドライブ・マイ・カー
-
2
2.0
プラットフォーム
-
3
2.8
容疑者Xの献身
-
2
4.5
NOPE/ノープ
-
5
3.0
呪詛
-
3
3.7
ラストナイト・イン・ソーホー
-
1
3.4
上映中
マトリックス
-
1
4.2
竜とそばかすの姫
-
3
1.2
バーフバリ 王の凱旋
-
1
4.0
ノイズ
-
-
3.0
ドント・ルック・アップ
-
4
4.2
音楽
-
2
4.2
キツツキと雨
-
7
4.0
新聞記者
-
-
4.3
search/サーチ
-
-
-
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
8
4.2
南極料理人
-
2
4.0
イニシエーション・ラブ
-
-
2.0
ミッドナイト・スカイ
-
2
3.5
来る
-
6
-
もののけ姫
-
2
-
勝手にふるえてろ
-
1
-
上映中
ミッドサマー
-
5
-
パラサイト 半地下の家族
-
9
4.0
キャッツ
-
7
3.0
蜜蜂と遠雷
-
4
4.8
ジョーカー
-
7
-
1
2
3
4
5