ぽてこさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ぽてこさんの鑑賞した映画
ぽてこ
@ptk223
映画
(231)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
231
Marks
627
Clips
37
Fans
0
Followers
0
Followings
戦場のメリークリスマス
-
-
3.8
家族ゲーム
-
-
4.0
禁断の惑星
-
-
3.7
夢
-
-
4.2
ジャッカルの日
-
-
3.9
JAWS/ジョーズ2
-
-
3.2
キラー・エリート
-
-
3.4
リーサル・ストーム
-
-
2.6
AVA/エヴァ
-
-
3.0
ウィッチマウンテン/地図から消された山
-
-
2.8
ハード・ソルジャー 炎の奪還
-
-
3.5
ローン・サバイバー
-
-
3.7
ハンニバル
-
3
4.3
羊たちの沈黙
-
1
4.2
美女と野獣/ベルの素敵なプレゼント
-
1
3.1
アナと雪の女王2
-
-
3.6
アナと雪の女王
-
2
3.3
宇宙からのメッセージ MESSAGE from SPACE
-
-
3.5
麻雀放浪記
-
-
4.5
That Peter Crouch Film
-
-
3.9
テキサスSWAT
-
-
3.2
鬼神伝
-
-
2.8
グリッドマン ユニバース
-
1
4.5
血煙高田の馬場
-
1
4.7
ミルク・マネー
-
-
4.0
フェノミナン
-
-
3.7
カーリー・スー
-
-
3.4
ウォール・ストリート
-
-
3.1
明日に向って撃て!
-
-
4.0
沈黙の戦艦
-
-
3.7
ラストキング・オブ・スコットランド
-
1
3.9
サント VS ゾンビ
-
-
3.0
張り込みプラス
-
-
3.0
ザ・マミー/呪われた砂漠の王女
-
-
2.5
JAWS/ジョーズ
-
1
3.7
ベイビー・ドライバー
-
1
4.0
1
2
3
4
5
…