yumiさんの鑑賞した映画 - 13ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yumiさんの鑑賞した映画
13ページ目
yumi
@pukbgp
映画
(516)
ドラマ
(168)
アニメ
(59)
516
Marks
460
Clips
115
Fans
12
Followers
22
Followings
花束みたいな恋をした
-
7
4.5
ザ・コール
-
1
3.8
君の名前で僕を呼んで
-
1
4.0
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY
-
1
3.5
オーシャンズ8
-
-
5.0
好きだった君へのラブレター
-
-
3.5
ワンダー 君は太陽
-
6
4.5
映画 妖怪ウォッチ シャドウサイド 鬼王の復活
-
-
-
斉木楠雄のѰ難
-
-
-
長いお別れ
-
1
4.0
そこのみにて光輝く
-
2
4.0
上映中
キングスマン
-
2
4.0
The Witch/魔女
-
1
3.8
search/サーチ
-
2
3.8
オールド・ガード
-
-
4.0
ビューティー・インサイド
-
2
3.5
海よりもまだ深く
-
3
3.5
最高の人生の見つけ方
-
1
4.0
鉄道員(ぽっぽや)
-
-
3.5
こんな夜更けにバナナかよ 愛しき実話
-
1
3.8
上映中
湯を沸かすほどの熱い愛
-
2
4.0
レイニーデイ・イン・ニューヨーク
-
5
3.5
舟を編む
-
2
4.5
リズと青い鳥
-
1
4.2
ちはやふる ー結びー
-
-
-
恋は雨上がりのように
-
1
-
リメンバー・ミー
-
-
-
となりの怪物くん
-
-
-
名探偵コナン ゼロの執行人
-
-
-
ラプラスの魔女
-
-
-
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
7
5.0
千と千尋の神隠し
-
3
5.0
アナと雪の女王2
-
-
-
マレフィセント2
-
-
-
イエスタデイ
-
-
-
ペット2
-
-
-
…
9
10
11
12
13
14
15