セロリさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
セロリさんの鑑賞した映画
セロリ
@punainem
映画
(1979)
ドラマ
(62)
アニメ
(189)
1979
Marks
833
Clips
77
Fans
60
Followers
23
Followings
幸福なラザロ
-
-
3.8
ある男
-
-
4.6
黙秘
-
-
3.7
バートン・フィンク
-
-
3.5
上映中
関心領域
-
4
4.6
町田くんの世界
-
-
3.5
楽園
-
-
3.5
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
-
3.8
東京リベンジャーズ2 血のハロウィン編 -運命-
-
-
3.5
ヒトラーのための虐殺会議
-
2
3.7
Lift/リフト
-
1
3.8
MEG ザ・モンスターズ2
-
1
3.8
死霊館
-
1
3.5
この子は邪悪
-
1
2.3
事故物件 恐い間取り
-
-
3.4
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
2
4.0
Winny
-
1
3.8
ホムンクルス
-
1
2.0
クワイエット・プレイス
-
1
3.8
シティーハンター
-
2
3.7
劇場版TOKYO MER 走る緊急救命室
-
1
3.6
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
3
3.8
アダムス・ファミリー2
-
2
4.0
アダムス・ファミリー
-
2
4.0
テオレマ 4Kスキャン版
-
1
3.4
上映中
オッペンハイマー
-
9
4.0
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊
-
-
3.8
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
12
5.0
トイ・ストーリー2
-
-
3.8
トイ・ストーリー
-
-
3.8
インディ・ジョーンズ/最後の聖戦
-
1
3.8
世界侵略:ロサンゼルス決戦
-
-
3.7
ターミネーター2
-
2
4.0
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け
-
-
3.9
HIDEO KOJIMA:CONNECTING WORLDS
-
-
3.4
DUNE/デューン 砂の惑星
-
5
4.2
1
2
3
4
5
…