夕凪さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
夕凪さんの鑑賞した映画
夕凪
@pyaiyai
映画
(882)
ドラマ
(506)
アニメ
(280)
882
Marks
956
Clips
147
Fans
2
Followers
0
Followings
蛍火の杜へ
-
-
4.0
上映中
劇場版ブルーロック –EPISODE 凪
-
-
3.8
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
3
3.5
ゲキ×シネ「薔薇とサムライ2 海賊女王の帰還」
-
-
4.5
東京リベンジャーズ2 血のハロウィン編 -決戦-
-
-
3.6
夏への扉 ―キミのいる未来へ―
-
-
3.2
SAND LAND
-
1
4.0
時代屋の女房
-
-
3.0
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章
-
4
-
上映中
ゲキ×シネ「天號星」
1
1
4.3
上映中
四月になれば彼女は
-
7
3.0
おそ松さん 魂のたこ焼きパーティーと伝説のお泊り会
-
-
3.2
永久少年 Eternal Boys NEXT STAGE
-
-
3.4
2024
7.17
レンタル
ブラッククローバー 魔法帝の剣
-
-
3.5
「鬼滅の刃」上弦集結、そして刀鍛冶の里へ
-
-
4.3
上映中
映画 ギヴン 柊 mix
-
-
4.0
2024
6.14
レンタル
あの花が咲く丘で、君とまた出会えたら。
-
1
3.5
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
2
4.5
外科室
-
-
3.4
坂東玉三郎 日本橋
-
-
3.3
籠釣瓶花街酔醒
-
-
3.6
シネマ歌舞伎 鰯賣戀曳網
-
-
3.5
上映中
シネマ歌舞伎 桜姫東文章 上の巻
-
-
3.5
シネマ歌舞伎 歌舞伎NEXT 阿弖流為〈アテルイ〉
-
-
4.0
シネマ歌舞伎 野田版 桜の森の満開の下
-
-
3.4
シネマ歌舞伎 天守物語
-
-
3.4
シネマ歌舞伎 海神別荘
-
-
3.4
シネマ歌舞伎 高野聖
-
-
3.3
シネマ歌舞伎 唐茄子屋 不思議国之若旦那
-
-
3.6
2024
6.5
レンタル
身代わり忠臣蔵
-
4
3.7
ゴジラ-1.0/C
-
3
4.0
ゴールデンカムイ
-
2
4.2
「鬼滅の刃」絆の奇跡、そして柱稽古へ
-
4
4.5
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
-
3.5
崖の上のポニョ
-
-
3.3
上映中
窓ぎわのトットちゃん
-
-
3.5
1
2
3
4
5
…