がんこちゃんさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
がんこちゃんさんの鑑賞した映画
2ページ目
がんこちゃん
@qmrx
映画
(120)
ドラマ
(6)
アニメ
(0)
120
Marks
17
Clips
24
Fans
1
Followers
1
Followings
レッド・スパロー
-
1
3.7
ゴーン・ガール
-
1
3.7
ウインド・リバー
-
1
3.5
この世界の(さらにいくつもの)片隅に
-
3
4.3
ファンタスティック・プラネット
-
1
2.9
きみの瞳(め)が問いかけている
-
-
3.5
上映中
ラ・ラ・ランド
-
1
3.5
マイ・インターン
-
2
3.8
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
3
4.0
トゥルーノース
-
3
4.5
愛がなんだ
-
-
3.3
華麗なるギャツビー
-
1
3.9
エスター ファースト・キル
-
-
3.0
私をくいとめて
-
-
3.5
キャスト・アウェイ
-
-
3.4
インターステラー
-
2
4.4
憧れを超えた侍たち 世界一への記録
-
-
5.0
ベスト・キッド
-
1
4.0
インセプション
-
-
3.5
溺れるナイフ
-
-
3.0
勝手にふるえてろ
-
-
4.3
ちょっと思い出しただけ
-
1
4.0
上映中
ミッドサマー
-
-
1.8
ある夜、彼女は明け方を想う
-
-
4.1
明け方の若者たち
-
-
4.2
TANG タング
-
-
3.0
キセキ あの日のソビト
-
-
3.4
42〜世界を変えた男〜
-
-
4.0
ザ・ウォール
-
-
3.0
最強のふたり
-
-
4.2
スパイダーマン
-
-
3.5
シャッター アイランド
-
-
4.0
ONE PIECE FILM RED
-
-
3.8
余命10年
-
-
4.0
タイタニック:ジェームズ・キャメロン25周年3Dリマスター
-
8
5.0
万引き家族
-
-
3.4
1
2
3
4