ゆうかさんの鑑賞した映画 - 12ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆうかさんの鑑賞した映画
12ページ目
ゆうか
@queenalice0323
映画
(781)
ドラマ
(94)
アニメ
(3)
781
Marks
673
Clips
25
Fans
16
Followers
1
Followings
超高速!参勤交代 リターンズ
-
-
3.0
プリデスティネーション
-
-
3.2
エンドレス・ポエトリー
-
-
3.0
メッセージ
-
2
3.2
ボヤージュ・オブ・タイム
-
1
2.5
ハンガー・ゲーム FINAL:レボリューション
-
-
3.0
ペット 檻の中の乙女
-
-
3.0
カフェ・ソサエティ
-
-
3.4
ハンガー・ゲーム FINAL:レジスタンス
-
-
3.8
コードギアス 反逆のルルーシュⅠ 興道(こうどう)
-
-
3.8
フラワーショウ!
-
-
4.0
ロイヤル・ナイト 英国王女の秘密の外出
-
-
3.0
劇場版 ソードアート・オンライン オーディナル・スケール
-
-
3.8
シンプル・プラン
-
-
3.0
パッセンジャー
-
-
3.4
スウィート17モンスター
-
-
3.5
わたしは、ダニエル・ブレイク
-
1
3.3
おとなの事情
-
2
3.2
3つのボタン
-
-
3.0
幸福(しあわせ)
-
1
3.5
ブラックブック
-
4
4.0
ダイアナの選択
-
-
3.6
シンプル・シモン
-
1
3.5
ダンサー、セルゲイ・ポルーニン 世界一優雅な野獣
-
1
4.3
メアリと魔女の花
-
1
1.0
地上5センチの恋心
-
1
3.7
怪物はささやく
-
3
2.6
ジェーン・ドウの解剖
-
-
3.7
ブリジット・ジョーンズの日記 ダメな私の最後のモテ期
-
-
2.5
NERVE ナーヴ 世界で一番危険なゲーム
-
3
3.0
美女と野獣
-
1
3.5
マイ ビューティフル ガーデン
-
2
2.3
これが私の人生設計
-
1
4.0
歌声にのった少年
-
1
2.4
ハモンハモン
-
1
3.0
マイ・ファニー・レディ
-
-
3.5
…
8
9
10
11
12
13
14
15
16
…