るうさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
るうさんの鑑賞した映画
るう
@qz3_ayp
映画
(331)
ドラマ
(19)
アニメ
(0)
331
Marks
242
Clips
7
Fans
8
Followers
10
Followings
新解釈・三國志
-
-
3.0
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
-
3.7
デジモンアドベンチャー02 ディアボロモンの逆襲
-
-
3.8
デジモンアドベンチャー ぼくらのウォーゲーム!
-
-
4.0
デジモンアドベンチャー
-
-
3.8
母性
-
1
3.6
マイ・ブロークン・マリコ
-
1
3.7
上映中
怪物
-
-
4.0
グリッドマン ユニバース
-
4
4.2
キャラクター
-
1
4.0
かぐや様は告らせたい-ファーストキッスは終わらない-
-
8
4.0
マスカレード・ナイト
-
-
3.2
四畳半タイムマシンブルース
-
4
4.0
異動辞令は音楽隊!
-
9
3.6
テラフォーマーズ
-
-
2.8
轢き逃げ -最高の最悪な日-
-
-
3.5
映画 すみっコぐらし 青い月夜のまほうのコ
-
-
3.6
地獄の花園
-
1
3.3
Mr.ノーバディ
-
3
3.4
バブル
-
-
1.0
オールド
-
2
3.3
上映中
トップガン マーヴェリック
-
2
3.9
トップガン
-
6
3.5
ちょっと思い出しただけ
-
3
3.7
恋する寄生虫
-
1
2.8
彼女が好きなものは
-
1
3.3
君の名前で僕を呼んで
-
-
3.5
OCD 〜メンタル・クリニックは大騒ぎ〜
-
4
3.3
ソロモンの偽証 後篇・裁判
-
1
3.3
ソロモンの偽証 前篇・事件
-
-
3.7
パーフェクト・デート
-
1
3.2
チア男子!!
-
1
3.4
最高の人生の見つけ方
-
-
4.0
永遠に僕のもの
-
-
3.0
ビッグバグ
-
3
3.0
博士と彼女のセオリー
-
-
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|