おわんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
おわんさんの鑑賞した映画
おわん
@ragnawaonn
映画
(30)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
30
Marks
48
Clips
9
Fans
2
Followers
4
Followings
レディ・プレイヤー1
-
2
4.7
かぐや姫の物語
-
-
2.6
ダンケルク
-
-
4.6
上映中
レオン 完全版
-
-
4.2
独裁者
-
1
4.5
天使と悪魔
-
-
2.3
マトリックス リローデッド
-
-
3.3
マトリックス
-
1
4.8
劇場版ポケットモンスター ベストウイッシュ/ビクティニと白き英雄 レシラム
-
1
2.6
劇場版ポケットモンスター ベストウイッシュ/ビクティニと黒き英雄 ゼクロム
-
1
2.6
ジュピター
-
-
2.8
ガフールの伝説
-
1
4.5
映画 レイトン教授と永遠の歌姫
-
-
4.0
コンスタンティン
-
-
4.4
劇場版ポケットモンスター/ピカチュウのドキドキかくれんぼ
-
1
3.7
劇場版ポケットモンスター/おどるポケモンひみつ基地
-
-
3.0
劇場版 ポケットモンスター 結晶塔の帝王
-
1
3.7
劇場版ポケットモンスター ミュウツーの逆襲
-
-
4.2
チャーリーとチョコレート工場
-
-
3.4
キングスマン
-
-
4.4
ホビット 竜に奪われた王国
-
-
3.8
ローグ・ワン/スター・ウォーズ・ストーリー
-
1
4.6
上映中
スター・ウォーズ エピソード1/ファントム・メナス
-
-
4.3
スター・ウォーズ エピソード6/ジェダイの帰還
-
-
4.1
スター・ウォーズ エピソード5/帝国の逆襲
-
1
3.4
スター・ウォーズ エピソード4/新たなる希望
-
-
4.3
レヴェナント:蘇えりし者
-
1
3.9
沈黙ーサイレンスー
-
3
4.3
インセプション
-
-
4.5
シャッター アイランド
-
-
5.0