KiKiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
KiKiさんの鑑賞した映画
KiKi
@ragpotb19
映画
(637)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
637
Marks
229
Clips
64
Fans
29
Followers
34
Followings
花束みたいな恋をした
-
6
4.0
TENET テネット
-
14
4.5
フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法
-
2
3.5
レプリカズ
-
-
3.2
バタフライ・エフェクト
-
3
3.5
今日から俺は!! 劇場版
-
1
3.6
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
1
3.8
アド・アストラ
-
5
3.0
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
1
3.9
新聞記者
-
5
4.2
カイジ ファイナルゲーム
-
-
3.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
-
2.5
イントゥ・ザ・スカイ 気球で未来を変えたふたり
-
-
4.0
アメリカン・サイコ
-
-
3.0
パンク侍、斬られて候
-
-
2.5
ONCE ダブリンの街角で
-
-
3.5
リンダ リンダ リンダ
-
-
3.3
スノーホワイト 氷の王国
-
-
3.0
プリティ・プリンセス
-
-
3.5
ノーカントリー
-
4
4.8
いぬやしき
-
-
3.5
ちょっと今から仕事やめてくる
-
-
3.6
十二人の死にたい子どもたち
-
-
3.0
蛇にピアス
-
-
3.4
白ゆき姫殺人事件
-
-
3.6
真夏の方程式
-
-
3.6
ジュラシック・ワールド 炎の王国
-
-
3.5
アラジン
-
-
3.7
ステキな金縛り
-
-
3.6
容疑者Xの献身
-
-
3.8
DEATH NOTE デスノート
-
-
3.5
八日目の蝉
-
-
3.8
Mr.インクレディブル
-
-
3.9
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
-
3.9
借りぐらしのアリエッティ
-
-
4.1
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
-
3.8
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|