Rさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Rさんの鑑賞したドラマ
R
@ree_a15
映画
(419)
ドラマ
(64)
アニメ
(16)
64
Marks
40
Clips
20
Fans
3
Followers
2
Followings
ブラッシュアップライフ
-
-
5.0
離婚しようよ
-
-
-
ユミの細胞たち2
-
-
4.3
ユミの細胞たち
-
-
4.5
池袋ウエストゲートパーク
-
1
3.6
僕の姉ちゃん
-
-
4.0
舞妓さんちのまかないさん
-
-
4.0
エミリー、パリへ行く シーズン3
-
-
3.8
First Love 初恋
-
-
4.0
賢い医師生活 シーズン2
-
-
4.5
賢い医師生活
-
1
4.2
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
-
-
4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
-
3.8
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
-
4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
-
3.9
フレンズ<ザ・ファイナル>
-
-
5.0
SKYキャッスル~上流階級の妻たち~
-
1
4.2
39歳
-
-
4.0
気象庁の人々: 社内恋愛は予測不能?!
-
-
3.6
フレンズ<ナイン・シーズン>
-
-
5.0
フレンズ<エイト・シーズン>
-
-
5.0
フレンズ<セブンス・シーズン>
-
1
5.0
イカゲーム
-
-
3.7
エミリー、パリへ行く シーズン2
-
-
3.2
フレンズ<シックス・シーズン>
-
1
4.5
フレンズ<フィフス・シーズン>
-
-
4.5
D.P. -脱走兵追跡官-
-
1
4.1
フレンズ<フォース・シーズン>
-
-
4.5
フレンズ<サード・シーズン>
-
-
4.2
竹内涼真の撮休
-
4
3.7
有村架純の撮休
-
-
3.7
都会の男女の恋愛法
-
1
3.6
最高の離婚
-
1
4.8
エミリー、パリへ行く シーズン1
-
-
3.7
のだめカンタービレ
-
-
5.0
梨泰院クラス
-
-
4.1
|<
<
1
2
>
>|