regomarksさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
regomarksさんの鑑賞した映画
regomarks
@regomarks
映画
(106)
ドラマ
(105)
アニメ
(0)
106
Marks
10
Clips
2
Fans
1
Followers
1
Followings
上映中
ラストマイル
-
1
3.8
上映中
ルックバック
-
2
3.9
すずめの戸締まり
-
-
3.9
Arthur the King(原題)
-
1
3.7
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
6
3.7
スペア・パーツ(原題)
-
-
4.3
ハリー・ポッター20周年記念:リターン・トゥ・ホグワーツ
-
-
4.1
Fukushima 50
-
-
3.4
ルパン三世 THE FIRST
-
-
3.8
ゴジラ-1.0
-
4
4.1
罪の声
-
-
3.5
借りぐらしのアリエッティ
-
-
3.5
ミッション:インポッシブル ローグ・ネイション
-
-
4.2
1984
-
-
3.4
ハンガー・ゲーム2
-
-
3.5
ハンガー・ゲーム
-
-
3.4
ギヴァー 記憶を注ぐ者
-
-
3.6
ミステリと言う勿れ
-
-
3.9
タイタニック
-
1
3.9
アバター
-
-
3.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
-
4.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
3.6
オッペンハイマー
-
4
3.6
シャイロックの子供たち
-
1
2.5
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
-
3.9
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
-
2.5
ゼロ・グラビティ
-
-
3.4
名探偵コナン 漆黒の追跡者(チェイサー)
-
-
3.8
名探偵コナン 天国へのカウントダウン
-
-
3.9
名探偵コナン 銀翼の奇術師(マジシャン)
-
-
3.7
キャッツ&ドッグス
-
-
3.5
風立ちぬ
-
-
3.7
E.T.
-
-
3.6
魔女の宅急便
-
-
3.8
となりのトトロ
-
-
3.8
千と千尋の神隠し
-
-
4.1
1
2
3