reikaさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
reikaさんの鑑賞した映画
2ページ目
reika
@reikaiam04
映画
(331)
ドラマ
(16)
アニメ
(0)
331
Marks
192
Clips
7
Fans
23
Followers
10
Followings
ダンサー・イン・ザ・ダーク 4Kデジタルリマスター版
-
3
4.6
罪の声
-
3
3.4
ファーザー
-
5
3.3
DUNE/デューン 砂の惑星
-
10
3.5
最後の決闘裁判
-
10
3.4
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
1
3.9
CLIMAX クライマックス
-
-
-
ビルド・ア・ガール
-
3
4.1
ビリーブ 未来への大逆転
-
-
3.8
EXIT
-
-
3.4
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
4
4.3
ピリオド -羽ばたく女性たち-
-
2
4.0
ジョン・F・ドノヴァンの死と生
-
1
3.6
Summer of 85
-
4
3.5
コインロッカーの女
-
1
3.4
ドント・ブリーズ2
-
3
3.8
ドライブ・マイ・カー
-
4
4.0
魔女がいっぱい
-
1
3.2
閉鎖病棟ーそれぞれの朝ー
-
-
-
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
12
4.0
朝が来る
-
5
4.2
メランコリック
-
4
3.3
バッファロー’66
-
5
3.9
騙し絵の牙
-
1
3.5
YESデー ~ダメって言っちゃダメな日~
-
-
3.4
サスペリア
-
2
3.0
ノマドランド
-
9
4.1
ミナリ
-
4
3.3
完璧な他人
-
-
-
モキシー ~私たちのムーブメント~
-
2
5.0
あのこは貴族
-
7
3.7
望み
-
-
-
すばらしき世界
-
21
4.6
花束みたいな恋をした
-
5
3.5
窮鼠はチーズの夢を見る
-
2
3.0
ディア・ドクター
-
2
3.1
|<
<
1
2
3
4
5
6
…
>
>|