ハッピィスカイはるさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ハッピィスカイはるさんの鑑賞したアニメ
ハッピィスカイはる
@renrenmama
映画
(616)
ドラマ
(227)
アニメ
(267)
267
Marks
49
Clips
22
Fans
0
Followers
0
Followings
勇気爆発バーンブレイバーン
-
-
3.7
スキップとローファー
-
-
4.3
地獄楽 第1期
-
-
3.8
東のエデン
-
-
3.7
宝石商リチャード氏の謎鑑定
-
-
3.5
かくしごと
-
1
4.2
有頂天家族2
-
-
4.0
化物語
-
-
3.7
ボールルームへようこそ
-
-
3.8
バッカーノ!
-
-
3.7
デュラララ!!×2 結
-
-
4.0
デュラララ!!×2 転
-
-
3.8
デュラララ!!×2 承
-
-
3.8
デュラララ!!
-
-
3.8
2024
10
月
放送
シャングリラ・フロンティア 2nd season
-
-
3.8
30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい
-
-
3.6
俺だけレベルアップな件
-
-
3.7
アンデッドアンラック
-
-
3.9
ゆびさきと恋々
-
-
4.2
シャングリラ・フロンティア
-
-
3.7
ようこそ実力至上主義の教室へ 3rd Season
-
-
3.9
ダンジョン飯 第1期
-
-
3.8
マッシュル-MASHLE- 神覚者候補選抜試験編
-
-
3.8
葬送のフリーレン
-
-
4.3
ミギとダリ
-
2
4.0
アイドリッシュセブン Third BEAT! 第2クール
-
-
4.1
アイドリッシュセブン Third BEAT!
-
-
4.0
アイドリッシュセブン Second BEAT!
-
-
4.2
アイドリッシュセブン
-
-
4.0
悲劇の元凶となる最強外道ラスボス女王は民の為に尽くします。
-
-
3.5
MASTERキートン
-
-
4.0
悪役令嬢レベル99 ~私は裏ボスですが魔王ではありません~
-
-
3.6
乙女ゲームの破滅フラグしかない悪役令嬢に転生してしまった…X
-
-
3.9
乙女ゲームの破滅フラグしかない悪役令嬢に転生してしまった...
-
-
3.9
東京リベンジャーズ 天竺編
-
-
3.8
SLAM DUNK
-
-
3.9
1
2
3
4
5
…