すみれさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
すみれさんの鑑賞した映画
すみれ
@rerenngu
映画
(204)
ドラマ
(12)
アニメ
(159)
204
Marks
179
Clips
8
Fans
32
Followers
10
Followings
aespa: MY First page
-
-
3.5
アグリーズ
-
2
3.0
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
-
3.0
劇場版ブルーロック –EPISODE 凪
-
-
3.2
ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
2
3.5
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
1
3.2
機動戦士ガンダムSEED FREEDOM
-
6
4.0
バービー
-
2
3.6
機動戦士ガンダムSEED スペシャルエディションII 遥かなる暁
-
-
3.2
機動戦士ガンダムSEED スペシャルエディション 虚空の戦場
-
-
3.0
君たちはどう生きるか
1
1
3.3
ハリー・ポッター20周年記念:リターン・トゥ・ホグワーツ
-
4
5.0
THE FIRST SLAM DUNK
3
7
5.0
劇場版 呪術廻戦 0
-
2
4.0
シンデレラ
-
2
4.0
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
1
3.3
東京リベンジャーズ
-
4
3.0
聖の青春
-
2
3.2
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
-
3.0
竜とそばかすの姫
-
8
2.8
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
4
3.5
ニューヨーク 最高の訳あり物件
-
-
2.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
-
3.3
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序
-
-
3.3
劇場版 銀魂 完結篇 万事屋よ永遠なれ
-
-
3.0
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
-
3.0
銀魂 THE FINAL
-
-
4.0
マーキュリー13 宇宙開発を支えた女性たち
-
-
4.3
真珠の耳飾りの少女
-
-
3.2
幸せになるための27のドレス
-
1
3.5
ネオン・デーモン
-
1
3.3
コンテイジョン
-
5
3.5
クルーレス
-
-
3.6
アリー/ スター誕生
-
1
3.5
ミッドナイト・イン・パリ
-
1
4.0
ロマンティックじゃない?
-
1
3.1
1
2
3
4
5
…