RiRiさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • RiRiさんの鑑賞したドラマ
RiRi

RiRi

映画(249)
ドラマ(70)
アニメ(0)
  • List view
  • Grid view

なにもしたくない~立ち止まって、恋をして~(2022年製作のドラマ)

3.8

イムシワン様目当てで観たドラマ。

ヒーリングって感じでよかった!

0

いつかの君に(2023年製作のドラマ)

3.7

難しかったけど気になって気になって一気に観ちゃった!

0

イ・ドゥナ!(2023年製作のドラマ)

4.4

ペスジファンとしては最高なドラマでした!

0

サムダルリへようこそ(2023年製作のドラマ)

4.0

海街チャチャチャみたいな雰囲気で好きだった!!!

幼馴染って最強だね!!

0

涙の女王(2024年製作のドラマ)

4.7

最高すぎないか!!!

愛の不時着とかサイコだけど大丈夫とかカメオ出演もあって観てて楽しい!!

キムスヒョン改めて最高!!

0

今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~(2023年製作のドラマ)

4.2

すっごくよかった!!!!!

登場してくるみんなのキャラクターが良いし、考えさせられる深い内容だったな、

0

セレブリティ(2023年製作のドラマ)

3.5

いっきみしちゃった〜!!

この人ムカつく!ってくらいみんな演技が上手で凄かった!

0

ブラッドハウンド(2023年製作のドラマ)

4.0

続きが気になってあっという間に見れちゃった!
2人の肉体美が凄すぎてうっとり🫣

0

イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜(2023年製作のドラマ)

4.0

最初はどんな感じのドラマなんだろ〜って見始めたけど終わる頃にはハマってた!

0

ザ・グローリー ~輝かしき復讐~(2022年製作のドラマ)

4.0

一気に見ちゃった!!

演技がうますぎて素でもこんな感じなのかなーって思っちゃうくらい!

0

First Love 初恋(2022年製作のドラマ)

4.5

最高によかった〜。

雰囲気から衣装からセリフから全てが心地よくてあっという間に見てしまった。

0

アンナ ディレクターズカット版(2022年製作のドラマ)

3.8

見ているこっちもソワソワするようなアンナの生き方。

映像とスジちゃんが美しくすぎて、映画を見ているようだった。

0

シスターズ(2022年製作のドラマ)

4.2

面白すぎる〜!!!

ハラハラした展開であっという間に見終わってしまう。

0

ドリームハイ 2(2012年製作のドラマ)

3.6

ジェボムが好きで見てたな〜

1よりも2の方が好きだった!

0

ミセン-未生-(2014年製作のドラマ)

4.0

とってもよかった〜

チャングレが成長していく姿を見て、私も頑張ろうという気持ちになった。

0

魔女の恋愛(2014年製作のドラマ)

3.8

年下感満載のパクソジュンもかっこいい!

0

ザ・キング: 永遠の君主(2020年製作のドラマ)

3.5

キャストが豪華だったけど、設定が難しかった。

0

海街チャチャチャ(2021年製作のドラマ)

4.2

えくぼカップルがかわいい!!

何度見ても飽きない作品!

0
>|