nannaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
nannaさんの鑑賞した映画
nanna
@rina6140
映画
(418)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
418
Marks
255
Clips
23
Fans
2
Followers
1
Followings
もうひとりの息子
-
-
3.8
上映中
ブルージャスミン
-
-
3.1
ワン・デイ 23年のラブストーリー
-
1
3.7
寝ても覚めても
-
-
3.0
幼な子われらに生まれ
-
1
3.8
アイズ ワイド シャット
-
-
3.3
ジュマンジ
-
-
4.0
トレイン・ミッション
-
-
3.6
ボン・ボヤージュ 家族旅行は大暴走
-
-
3.0
ミリオンダラー・ベイビー
-
-
4.1
ロスト・イン・トランスレーション
-
-
-
万引き家族
-
-
3.8
カメラを止めるな!
-
-
4.0
ニキータ
-
-
3.7
ニュースの天才
-
-
3.7
ハドソン川の奇跡
-
-
3.8
グレムリン
-
-
2.6
上映中
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
-
3.9
ロック・オブ・エイジズ
-
-
3.0
ある日どこかで
-
-
3.5
麗しのサブリナ
-
-
3.9
リバー・ランズ・スルー・イット
-
2
3.5
愛しのアイリーン
-
-
3.8
映画 聲の形
-
-
3.6
すてきな片想い
-
-
2.3
フィラデルフィア
-
-
3.5
黄金のアデーレ 名画の帰還
-
-
3.8
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
-
4.1
日本一のホラ吹き男
-
-
3.1
センシズ・フローム・サイアム
-
-
2.7
世界にひとつのプレイブック
-
-
3.6
上映中
あん
-
1
3.7
男はつらいよ 旅と女と寅次郎
-
-
-
クリムゾン・タイド
-
-
3.8
キャロル
-
-
3.2
2つ目の窓
-
-
4.1
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|