りなさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
りなさんの鑑賞した映画
りな
@rinaaaa24
映画
(114)
ドラマ
(29)
アニメ
(8)
114
Marks
7
Clips
1
Fans
1
Followers
1
Followings
名探偵コナン ベイカー街の亡霊
-
-
3.6
あと1センチの恋
-
1
4.0
上映中
ゴールデンカムイ
-
1
4.0
チャーリーとチョコレート工場
-
1
3.5
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
1
4.0
ラヴ・アゲイン
-
-
3.7
ノッティングヒルの恋人
-
1
4.0
リトル・マーメイド
-
3
4.0
憧れを超えた侍たち 世界一への記録
-
4
4.7
ザ・メニュー
-
-
2.8
SING/シング:ネクストステージ
-
1
4.0
フェイブルマンズ
-
-
4.0
ラーゲリより愛を込めて
-
1
4.4
容疑者Xの献身
-
-
4.3
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
1
4.2
沈黙のパレード
-
-
3.9
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
-
4.6
すずめの戸締まり
-
3
4.1
そして、バトンは渡された
-
1
4.2
余命10年
-
1
4.0
流浪の月
-
1
3.8
劇場版 呪術廻戦 0
-
2
4.0
ファントム・オブ・ジ・オープン 夢追う男
-
1
3.4
上映中
トップガン マーヴェリック
-
3
4.7
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
-
3.1
名探偵コナン 世紀末の魔術師
-
1
3.7
名探偵コナン 緋色の弾丸
-
-
3.3
名探偵コナン 天国へのカウントダウン
-
-
3.6
名探偵コナン 瞳の中の暗殺者
-
2
4.0
名探偵コナン 14番目の標的(ターゲット)
-
1
3.8
名探偵コナン 時計じかけの摩天楼
-
-
3.5
桜のような僕の恋人
-
2
4.0
ウエスト・サイド・ストーリー
-
3
4.2
ゴーストバスターズ/アフターライフ
-
1
3.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
8
4.2
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
1
3.8
|<
<
1
2
3
4
>
>|