莉さんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
莉さんの鑑賞したドラマ
莉
@rinoa0518
映画
(523)
ドラマ
(82)
アニメ
(29)
82
Marks
72
Clips
8
Fans
0
Followers
0
Followings
東京タラレバ娘
-
-
3.7
コウノドリ
-
-
3.8
僕たちがやりました
-
-
3.5
民王
-
-
4.2
TOKYO MER~走る緊急救命室~
-
-
3.9
3年A組ー今から皆さんは、人質ですー
-
-
3.6
逃げるは恥だが役に立つ
-
-
4.0
グランメゾン東京
-
1
4.5
私たちの青い夏 シーズン1
-
-
3.7
地面師たち
-
1
4.4
アバランチ
-
-
3.7
ブラックペアン
-
1
4.0
罠の戦争
-
-
3.8
殺意の道程
-
-
3.8
寄生獣 -ザ・グレイ-
-
1
4.0
アンナチュラル
-
1
3.8
殺人者のパラドックス
-
1
3.8
インビジブル
-
-
3.4
私の夫と結婚して
-
-
3.7
京城クリーチャー
-
-
3.4
もうすぐ死にます
-
-
4.3
VIVANT
-
-
4.0
幽☆遊☆白書
-
-
4.1
ペントハウス
-
-
4.4
ブレイキング・バッド SEASON 5
-
-
4.4
ブレイキング・バッド SEASON 4
-
-
4.4
ブレイキング・バッド SEASON 3
-
-
4.4
ブレイキング・バッド SEASON 2
-
-
4.4
ブレイキング・バッド SEASON 1
-
-
4.2
Lupin/ルパン パート3
-
1
4.4
セックス・エデュケーション シーズン3
-
-
4.4
セックス・エデュケーション シーズン2
-
-
4.4
セックス・エデュケーション シーズン1
-
-
4.6
オールドファッションカップケーキ
-
-
3.8
マスクガール
-
1
3.8
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>
-
-
4.2
1
2
3