rionaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
rionaさんの鑑賞した映画
riona
@rionaggs
映画
(185)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
185
Marks
118
Clips
2
Fans
42
Followers
28
Followings
北京的西瓜(ぺきんのすいか)
-
-
-
タイタニック
-
1
5.0
上映中
四月になれば彼女は
-
3
-
上映中
ラ・ラ・ランド
-
1
-
シコふんじゃった。
-
1
-
M3GAN/ミーガン
-
2
-
3-4x10月
-
1
5.0
キャリー
-
1
5.0
理由
-
2
4.5
水の旅人 侍KIDS
-
-
-
マルホランド・ドライブ
-
2
5.0
ラブ&ポップ
-
-
-
戦場のメリークリスマス
-
5
5.0
首
-
3
4.0
ツイン・ピークス/ローラ・パーマー最期の7日間
-
1
5.0
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル
-
1
-
台北ストーリー
-
-
-
上映中
ヤンヤン 夏の想い出
-
3
5.0
あの、夏の日 〜とんでろ じいちゃん〜
-
-
5.0
転校生
-
-
5.0
廃市
-
1
-
魚座どうし
-
1
-
風の歌が聴きたい
-
-
5.0
麗猫伝説 劇場版
-
-
5.0
グレムリン
-
4
-
永遠に美しく…
-
1
3.0
釈迦
-
1
-
天国にいちばん近い島
-
5
3.8
Wの悲劇
-
3
3.9
竜とそばかすの姫
-
4
-
返校 言葉が消えた日
-
4
-
熱帯魚
-
4
5.0
時計じかけのオレンジ
-
3
5.0
麻雀放浪記
-
-
4.0
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
5
5.0
アイズ ワイド シャット
-
5
5.0
1
2
3
4
5
…