るるきさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
るるきさんの鑑賞した映画
るるき
@riri.nao10
映画
(130)
ドラマ
(20)
アニメ
(2)
130
Marks
576
Clips
17
Fans
17
Followers
23
Followings
aftersun/アフターサン
-
6
4.5
上映中
悪は存在しない
-
7
4.8
上映中
ゴジラ-1.0
-
2
3.5
上映中
14歳の栞
-
2
4.3
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章
-
5
3.6
上映中
オッペンハイマー
-
15
4.5
第9地区
-
1
3.8
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
-
4.7
ショーシャンクの空に
-
-
4.8
上映中
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア
-
1
3.5
上映中
哀れなるものたち
-
6
4.6
上映中
PERFECT DAYS
-
9
3.8
ゲット・アウト
-
2
4.1
2024
5.29
レンタル
窓ぎわのトットちゃん
-
4
3.7
2024
4.26
レンタル
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
8
3.8
正欲
-
3
4.4
上映中
SUNNY 強い気持ち・強い愛
-
-
3.7
2024
5.15
レンタル
シチリア・サマー
-
-
5.0
ゴーストワールド
-
1
3.8
ウィーアーリトルゾンビーズ
-
-
3.6
DEATH DAYS
-
1
4.1
そうして私たちはプールに金魚を、
-
-
4.3
Jam Films (ジャム フィルムズ)
-
-
3.7
FRIED DRAGON FISH
-
1
3.7
2024
5.29
レンタル
キリエのうた
-
9
5.0
愚行録
-
2
3.6
白鳥
-
8
3.4
The Witch/魔女
-
2
3.9
赤ずきん、旅の途中で死体と出会う。
-
5
3.6
メメント
-
1
4.0
四月物語
-
3
4.7
ホテル・シュヴァリエ
-
1
4.3
カステロ・カヴァルカンティ
-
1
3.6
ファンタスティック Mr.FOX
-
-
3.6
ダージリン急行
-
-
4.0
アステロイド・シティ
-
3
3.6
|<
<
1
2
3
4
>
>|