RisaNakagomiさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
RisaNakagomiさんの鑑賞した映画
2ページ目
RisaNakagomi
@risarisa819
映画
(92)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
92
Marks
130
Clips
0
Fans
23
Followers
16
Followings
素晴らしきかな、人生
-
-
3.4
プラダを着た悪魔
-
-
3.2
シン・ゴジラ
-
-
3.8
ぼくは明日、昨日のきみとデートする
-
-
3.0
呪怨2
-
-
2.3
借りぐらしのアリエッティ
-
-
-
美女と野獣
-
2
3.8
夜は短し歩けよ乙女
-
1
3.7
(500)日のサマー
-
-
3.3
上映中
セッション
-
-
3.9
SING/シング
-
2
3.8
時をかける少女
-
-
-
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女
-
-
-
サウンド・オブ・ミュージック
-
1
4.0
桐島、部活やめるってよ
-
1
3.2
アリス・イン・ワンダーランド
-
-
3.0
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い
-
1
3.8
上映中
英国王のスピーチ
-
-
3.6
魔法にかけられて
-
1
3.8
告白
-
-
3.4
レ・ミゼラブル
-
-
4.0
アナと雪の女王
-
-
3.3
塔の上のラプンツェル
-
-
3.8
映画 みんな!エスパーだよ!
-
-
3.0
バケモノの子
-
-
2.0
劇場版 魔法少女まどか☆マギカ 新編 叛逆の物語
-
-
3.7
だれかのまなざし
-
1
3.8
幕が上がる
-
-
3.8
言の葉の庭
-
-
2.7
カラフル
-
-
2.0
赤ずきん
-
-
2.6
美女と野獣
-
-
2.5
orange
-
-
2.0
心が叫びたがってるんだ。
-
-
2.8
パラダイス・キス
-
-
3.0
ソラニン
-
-
3.0
|<
<
1
2
3
>
>|