Kentaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kentaさんの鑑賞した映画
Kenta
@rkenta
映画
(160)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
160
Marks
14
Clips
15
Fans
11
Followers
1
Followings
わたしはロランス
-
-
4.0
2024
5.29
レンタル
キリエのうた
-
5
4.0
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
3
4.0
デヴィッド・ボウイ ムーンエイジ・デイドリーム
-
2
4.0
上映中
RRR
-
4
4.3
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
9
4.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
11
5.0
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
6
3.7
ウエスト・サイド・ストーリー
-
-
3.6
ナイル殺人事件
-
-
3.6
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
6
4.1
竜とそばかすの姫
-
3
3.0
オン・ザ・ロック
-
3
3.8
ワンダーウーマン 1984
-
-
3.4
フェアウェル
-
1
3.5
TENET テネット
-
11
3.7
レイニーデイ・イン・ニューヨーク
-
3
3.7
パブリック 図書館の奇跡
-
-
3.6
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
8
4.3
ジョジョ・ラビット
-
7
4.5
パラサイト 半地下の家族
-
6
2.6
フォードvsフェラーリ
-
-
3.6
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け
-
-
4.1
THE CROSSING ~香港と大陸をまたぐ少女~
-
-
3.8
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
-
3.6
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
-
1
3.7
イエスタデイ
-
-
3.9
天気の子
-
-
3.0
アラジン
-
2
4.1
薬の神じゃない!
-
8
4.3
グリーンブック
-
-
3.9
マイ ビューティフル ガーデン
-
-
3.9
ダンガル きっと、つよくなる
-
-
4.0
メリー・ポピンズ リターンズ
-
-
3.8
セブンティーン・アゲイン
-
-
3.6
マギーズ・プラン 幸せのあとしまつ
-
-
3.5
1
2
3
4
5