るさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
るさんの鑑賞したアニメ
る
@rn32
映画
(56)
ドラマ
(20)
アニメ
(58)
58
Marks
1
Clips
0
Fans
0
Followers
1
Followings
ループ7回目の悪役令嬢は、元敵国で自由気ままな花嫁生活を満喫する
-
-
-
弱虫ペダル LIMIT BREAK
-
-
5.0
弱虫ペダル GLORY LINE
-
-
5.0
弱虫ペダル NEW GENERATION
-
-
5.0
弱虫ペダル GRANDE ROAD
-
-
5.0
弱虫ペダル
-
-
5.0
佐々木と宮野
-
-
5.0
夢見る男子は現実主義者
-
-
2.5
異世界のんびり農家
-
1
5.0
薬屋のひとりごと
-
1
5.0
ゆびさきと恋々
-
-
5.0
四月は君の嘘
-
-
5.0
花より男子
-
-
5.0
悪魔くん
-
1
3.0
トモちゃんは女の子!
-
-
4.0
僕のヒーローアカデミア 第6期
-
-
-
僕のヒーローアカデミア 第5期
-
-
-
僕のヒーローアカデミア 第4期
-
-
-
僕のヒーローアカデミア 第3期
-
-
-
僕のヒーローアカデミア 第2期
-
-
-
僕のヒーローアカデミア 第1期
-
-
-
チェンソーマン
-
-
-
【推しの子】
-
-
-
スキップとローファー
-
-
-
山田くんとLv999の恋をする
-
-
5.0
青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
-
-
-
キャロル&チューズデイ
-
-
5.0
Buddy Daddies
-
2
5.0
日本沈没2020
-
-
5.0
アオアシ
-
-
5.0
A.I.C.O. Incarnation
-
-
-
サマータイムレンダ
-
2
5.0
ロマンティック・キラー
-
2
5.0
神様になった日
-
-
5.0
ワールドトリガー 3rdシーズン
-
-
5.0
ワールドトリガー 2ndシーズン
-
-
5.0
1
2