るさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
るさんの鑑賞した映画
る
@rn32
映画
(56)
ドラマ
(20)
アニメ
(58)
56
Marks
6
Clips
0
Fans
0
Followers
1
Followings
すずめの戸締まり
-
1
5.0
なのに、千輝くんが甘すぎる。
-
-
2.5
上映中
好きでも嫌いなあまのじゃく
-
4
4.0
Gメン
-
-
5.0
チェリまほ THE MOVIE 30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい
-
-
3.5
L♡DK ひとつ屋根の下、「スキ」がふたつ。
-
-
2.5
アイの歌声を聴かせて
-
-
5.0
交換ウソ日記
-
2
3.5
母性
-
1
3.5
そして、バトンは渡された
-
1
5.0
SUNNY 強い気持ち・強い愛
-
1
5.0
わたしの幸せな結婚
-
-
4.0
STAND BY ME ドラえもん
-
-
2.5
ハニーレモンソーダ
-
-
2.5
愛唄 ―約束のナクヒト―
-
-
5.0
小さな恋のうた
-
1
5.0
走れ! T校バスケット部
-
-
5.0
コーヒーが冷めないうちに
-
-
-
見えない目撃者
-
-
5.0
7番房の奇跡
-
-
3.5
ステップ
-
1
5.0
天気の子
-
-
2.5
花束みたいな恋をした
-
1
3.0
嘘喰い
-
-
3.0
氷菓
-
-
3.0
星の子
-
-
-
青くて痛くて脆い
-
-
-
未成年だけどコドモじゃない
-
-
-
ニセコイ
-
-
-
打ち上げ花火、下から見るか?横から見るか?
-
-
-
パプリカ
-
-
5.0
恋する寄生虫
-
-
5.0
キセキ あの日のソビト
-
-
5.0
ワンダー 君は太陽
-
-
5.0
彼らが本気で編むときは、
-
-
4.0
子宮に沈める
-
1
-
1
2