りなさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
りなさんの鑑賞した映画
りな
@rnnfilm
映画
(72)
ドラマ
(7)
アニメ
(1)
72
Marks
23
Clips
22
Fans
0
Followers
0
Followings
愛しのアクアマリン
-
-
3.2
ボクたちはみんな大人になれなかった
-
2
2.3
上映中
セッション
-
-
4.8
つみきのいえ
-
1
4.8
上映中
南極料理人
-
1
4.1
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
1
4.3
生きちゃった
-
1
4.4
チワワちゃん
-
-
2.5
永遠に僕のもの
-
1
3.0
長いお別れ
-
1
4.0
さんかく窓の外側は夜
-
-
1.8
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
8
3.7
CUBE
-
-
3.9
くれなずめ
-
3
4.0
白ゆき姫殺人事件
-
3
3.2
とんかつDJアゲ太郎
-
-
1.7
キャラクター
-
-
3.4
フリー・ガイ
-
9
3.9
ハッピーフライト
-
-
3.3
清須会議
-
-
2.9
みんなのいえ
-
-
4.0
THE 有頂天ホテル
-
-
3.7
ファースト・マン
-
-
3.6
バレンタインデー
-
-
3.1
世界にひとつのプレイブック
-
-
4.3
イエスタデイ
-
1
3.7
予告犯
-
1
4.0
82年生まれ、キム・ジヨン
-
-
3.1
マイノリティ・リポート
-
-
3.9
ベンジャミン・バトン 数奇な人生
-
2
3.5
シャッター アイランド
-
1
4.4
私の中のあなた
-
5
4.5
検察側の罪人
-
-
2.4
6才のボクが、大人になるまで。
-
-
2.8
ウォーターボーイズ
-
-
3.3
バードマン あるいは(無知がもたらす予期せぬ奇跡)
-
2
4.5
|<
<
1
2
>
>|