kunさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
kunさんの鑑賞したアニメ
kun
@ronoh
映画
(84)
ドラマ
(3)
アニメ
(77)
77
Marks
19
Clips
5
Fans
0
Followers
0
Followings
TIGER & BUNNY
-
-
3.0
アクダマドライブ
-
-
3.1
シャドーハウス
-
1
3.0
五等分の花嫁∫∫
-
-
2.3
うらみちお兄さん
-
1
3.0
とある科学の一方通行
-
-
4.0
ヒカルの碁
-
2
3.9
ワールドトリガー
-
-
4.1
プラチナエンド
-
1
3.0
ゴールデンカムイ
-
-
4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2
-
-
4.0
86―エイティシックス―
-
3
4.0
BLEACH
-
-
3.4
ばらかもん
-
-
5.0
Vivy -Fluorite Eyeʼs Song-
-
3
3.5
オーバーロード
-
-
3.4
異世界かるてっと2
-
-
5.0
映像研には手を出すな!
-
-
3.7
不滅のあなたへ
-
-
4.2
ID:INVADED イド:インヴェイデッド
-
1
4.1
幼女戦記
-
-
4.1
ぼのぼの
-
1
4.2
神之塔 -Tower of God-
-
-
4.4
CANAAN
-
-
5.0
ソマリと森の神様
-
-
4.0
アクセル・ワールド
-
1
3.5
刻刻
-
1
4.0
K
-
-
-
リトル ウィッチ アカデミア
-
1
5.0
怪物事変
-
1
4.0
黒子のバスケ 第1期
-
-
3.9
GREAT PRETENDER
-
-
4.0
新世紀エヴァンゲリオン
-
1
4.3
NO.6
-
-
-
青の祓魔師 京都不浄王篇
-
-
4.0
ダンガンロンパ 希望の学園と絶望の高校生 The Animation
-
-
3.6
1
2
3