tommyさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
tommyさんの鑑賞した映画
tommy
@roots001
映画
(695)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
695
Marks
119
Clips
4
Fans
12
Followers
13
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
11
4.0
シティーハンター
-
2
3.5
沈黙のパレード
-
3
3.0
パレード
-
5
3.5
ロスト・バケーション
-
1
3.5
MEG ザ・モンスターズ2
-
-
3.0
MEG ザ・モンスター
-
-
3.0
6アンダーグラウンド
-
2
4.0
ポップスが最高に輝いた夜
-
12
4.0
クーリエ:最高機密の運び屋
-
1
4.0
上映中
ゴジラ-1.0
-
3
4.0
エンド・オブ・ステイツ
-
3
3.5
ラーゲリより愛を込めて
-
1
4.0
#マンホール
-
-
3.0
きみに読む物語
-
1
4.0
ヒットマンズ・ボディガード
-
-
3.5
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
5
3.5
世界一キライなあなたに
-
3
4.0
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
2
4.0
ビフォア・サンセット
-
1
4.0
BLUE ブルー
-
1
3.0
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
-
1
4.0
ジョン・ウィック:パラベラム
-
1
4.0
ハート・オブ・ストーン
-
2
3.5
空飛ぶタイヤ
-
1
3.5
プロジェクトX トラクション
-
-
3.0
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
1
7
4.0
上映中
ケイコ 目を澄ませて
-
3
3.0
AIR/エア
-
11
3.5
ステップ
-
2
3.5
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
1
3.5
とんび
-
2
4.0
鳩の撃退法
-
1
3.0
ブレット・トレイン
-
1
3.5
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
2
3.5
騙し絵の牙
-
3
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|