おにぎりさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • おにぎりさんの鑑賞したドラマ
おにぎり

おにぎり

着飾る恋には理由があって(2021年製作のドラマ)

2.9

横浜流星は気に食わないが向井理がカッコイイので見ました

0

親愛なる僕へ殺意をこめて(2022年製作のドラマ)

3.0

これ普通におもろかったのに全然注目されてなかった
山田涼介ってすげーよ

0

砂の塔〜知りすぎた隣人(2016年製作のドラマ)

3.0

内容覚えてないけど毎週リアタイしてた記憶はあるから面白かったんだと思う

0

僕のいた時間(2014年製作のドラマ)

4.0

当時めっちゃ感動した記憶あって見直した

0

リッチマン、プアウーマン(2012年製作のドラマ)

4.5

何回も見た!いつかまた見る予定!
普通に小栗旬のこと好きになるから注意

0

監獄のお姫さま(2017年製作のドラマ)

3.5

めっちゃ面白かった記憶ある見返そーっと

0

恋はつづくよどこまでも(2020年製作のドラマ)

1.0

当時CMで流れるだけで嫌な気持ちになったドラマ

0

ブラックペアン シーズン2(2024年製作のドラマ)

4.0

わたしは天城先生よりも渡海先生が好きだったけどニノって凄いなって思うドラマ

0

ブラックペアン(2018年製作のドラマ)

4.5

とにかく渡海先生が好き!
これをニノにやらせたの天才だと思う

0

この恋あたためますか(2020年製作のドラマ)

4.0

この中村倫也を見たくて今までで3周ほど見ました
てかなんか冬に見たくなるよねー

0

コンフィデンスマンJP(2018年製作のドラマ)

4.5

ほんとに大好きなドラマ
だーこさんだいすきー!

0

西園寺さんは家事をしない(2024年製作のドラマ)

3.0

西園寺さんが自分勝手すぎて見ててイライラする
けど他の人たちが良すぎるドラマ
グルグルさん、素敵

0