roさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
roさんの鑑賞したドラマ
ro
@ruio
映画
(985)
ドラマ
(30)
アニメ
(0)
30
Marks
13
Clips
33
Fans
4
Followers
1
Followings
大川と小川の時短捜査
-
-
3.3
キャッスル/ミステリー作家のNY事件簿 シーズン8<ファイナル>
-
-
4.5
ザ・ルーキー 40歳の新米ポリス!?
-
1
3.5
ザ・ネバーズ
-
1
3.3
ブラインドスポット<ファイナル・シーズン>
-
-
3.5
ブラインドスポット フォース・シーズン
-
-
3.5
ブラインドスポット <サード・シーズン>
-
-
3.5
ブラインドスポット <セカンド・シーズン>
-
-
3.5
ブラインドスポット<ファースト・シーズン>
-
-
3.5
証拠は語る~誰が母を殺したのか?
-
-
3.3
ヒトリシズカ
-
-
3.5
ザ・レイン シーズン1
-
-
3.5
ザ・レイン シーズン2
-
1
3.5
ラグナロク シーズン1
-
-
3.0
シャナラ・クロニクルズ<ファースト・シーズン>
-
-
3.8
アンダー・ザ・ドーム ファイナル・シーズン
-
-
3.3
アンダー・ザ・ドーム シーズン2
-
-
3.6
アンダー・ザ・ドーム シーズン1
-
-
3.6
キャッスル/ミステリー作家のNY事件簿 シーズン7
-
-
4.6
キャッスル/ミステリー作家のNY事件簿 シーズン6
-
-
4.6
キャッスル/ミステリー作家のNY事件簿 シーズン5
-
-
4.6
キャッスル/ミステリー作家のNY事件簿 シーズン4
-
1
4.6
キャッスル/ミステリー作家のNY事件簿 シーズン3
-
-
4.6
キャッスル/ミステリー作家のNY事件簿 シーズン2
-
-
4.6
キャッスル/ミステリー作家のNY事件簿 シーズン1
-
-
4.6
FRINGE/フリンジ <ファイナル・シーズン>
-
-
4.5
FRINGE/フリンジ <フォース・シーズン>
-
-
4.5
FRINGE/フリンジ <サード・シーズン>
-
-
4.5
FRINGE/フリンジ <ファースト・シーズン>
-
-
4.5
FRINGE/フリンジ <セカンド・シーズン>
-
-
4.5