るなさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
るなさんの鑑賞した映画
るな
@runachi
映画
(141)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
141
Marks
122
Clips
4
Fans
20
Followers
14
Followings
上映中
ミッドナイトスワン
-
2
4.5
TANG タング
-
1
3.5
美女と野獣
-
-
4.2
映画 おそ松さん
-
-
2.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
3.8
上映中
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
4.0
リトル・マーメイド
-
-
4.5
メン・イン・ブラック2
-
1
2.5
アラジン
-
-
4.0
モエカレはオレンジ色
-
-
3.8
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
3
4.2
ラーゲリより愛を込めて
-
6
4.7
大怪獣のあとしまつ
-
1
1.0
ARASHI Anniversary Tour 5×20 FILM “Record of Memories”
-
-
5.0
HOMESTAY
-
1
3.8
今夜、世界からこの恋が消えても
-
1
4.6
弱虫ペダル
-
1
3.1
ブラック校則
-
-
3.0
桜のような僕の恋人
-
1
4.1
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
-
3.3
シンデレラ
-
1
3.8
宇宙でいちばんあかるい屋根
-
1
4.5
火花
-
-
3.8
記憶屋 あなたを忘れない
-
2
3.5
まともじゃないのは君も一緒
-
6
4.6
新感染半島 ファイナル・ステージ
-
-
2.6
閉鎖病棟ーそれぞれの朝ー
-
-
3.2
一度死んでみた
-
-
3.4
GANTZ: PERFECT ANSWER
-
-
3.2
暗殺教室 卒業編
-
-
3.9
スマホを落としただけなのに 囚われの殺人鬼
-
-
3.0
ヤクザと家族 The Family
-
3
3.3
暗殺教室
-
-
3.8
バッド・ジーニアス 危険な天才たち
-
-
3.9
バクマン。
-
-
3.8
名探偵コナン 緋色の弾丸
-
-
3.4
1
2
3
4