ぶんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ぶんさんの鑑賞した映画
ぶん
@ruroi0231
映画
(84)
ドラマ
(16)
アニメ
(3)
84
Marks
10
Clips
3
Fans
2
Followers
3
Followings
あん
-
-
4.0
湯を沸かすほどの熱い愛
-
2
4.5
グリーンブック
-
-
4.0
監視資本主義 デジタル社会がもたらす光と影
-
1
4.0
世界から猫が消えたなら
-
2
4.3
パラサイト 半地下の家族
-
-
3.9
ダンサー、セルゲイ・ポルーニン 世界一優雅な野獣
-
-
4.0
イントゥ・ザ・ウッズ
-
-
4.2
花束みたいな恋をした
-
-
5.0
戦場のピアニスト
-
-
-
コクリコ坂から
-
-
5.0
ハウルの動く城
-
-
4.8
スマホを落としただけなのに 囚われの殺人鬼
-
-
4.0
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
-
4.8
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
4.5
シャニダールの花
-
-
3.5
S 最後の警官 奪還 RECOVERY OF OUR FUTURE
-
-
4.0
ビリギャル
-
-
4.7
テルマエ・ロマエ
-
-
4.4
上映中
南極料理人
-
-
5.0
白ゆき姫殺人事件
-
-
4.5
愛がなんだ
-
-
4.2
マチネの終わりに
-
-
4.8
博士の愛した数式
-
-
4.3
窮鼠はチーズの夢を見る
-
-
4.3
舟を編む
-
-
5.0
SING/シング
-
-
4.3
雨に唄えば
-
-
4.5
ホワイト・クロウ 伝説のダンサー
-
-
4.0
ハッピー・デス・デイ
-
-
4.3
ズートピア
-
-
4.8
蜜蜂と遠雷
-
-
4.8
わたしは、ダニエル・ブレイク
-
2
3.9
人魚の眠る家
-
-
3.8
ワンダー 君は太陽
-
2
4.7
ツレがうつになりまして。
-
-
4.0
|<
<
1
2
3
>
>|